SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

Die besten 10 des Jahres

 
25 m Brust weiblich
1E. W. (JG 2008)in 00:29,78 am 25.03.2017 in Leipzig
2C. P. (JG 2010)in 00:36,15 am 25.03.2017 in Leipzig
3F. S. (JG 2009)in 00:38,08 am 20.05.2017 in Bernburg
4H. W. (JG 2009)in 00:40,10 am 18.11.2017 in Zeitz
5N. P. (JG 2010)in 00:44,07 am 25.03.2017 in Leipzig
6M. M. (JG 2009)in 00:44,83 am 20.05.2017 in Bernburg
7C. J. (JG 2010)in 00:48,53 am 25.03.2017 in Leipzig
 
50 m Brust weiblich
1F. K. (JG 1994)in 00:39,93 am 11.11.2017 in Eisleben
2J. G. (JG 1994)in 00:41,12 am 04.11.2017 in Köthen
3P. K. (JG 2003)in 00:43,09 am 04.11.2017 in Köthen
4U. R. (JG 1986)in 00:43,35 am 04.03.2017 in Goslar
5H. K. (JG 2002)in 00:43,40 am 18.03.2017 in Bitterfeld
6L. H. (JG 2002)in 00:44,60 am 11.11.2017 in Eisleben
7J. L. (JG 2004)in 00:47,62 am 18.11.2017 in Zeitz
8H. B. (JG 2003)in 00:48,91 am 02.12.2017 in Bernburg
9A. C. (JG 2006)in 00:51,67 am 23.09.2017 in Bitterfeld
10M. K. (JG 2009)in 01:16,83 am 23.09.2017 in Bitterfeld
 
100 m Brust weiblich
1F. K. (JG 1994)in 01:26,37 am 10.06.2017 in Wittenberg
2P. K. (JG 2003)in 01:31,20 am 04.11.2017 in Köthen
3J. G. (JG 1994)in 01:31,37 am 10.06.2017 in Wittenberg
4L. H. (JG 2002)in 01:35,87 am 10.06.2017 in Wittenberg
5H. K. (JG 2002)in 01:41,68 am 22.04.2017 in Eisleben
6H. W. (JG 2003)in 01:46,69 am 22.04.2017 in Eisleben
7R. K. (JG 1957)in 01:46,89 am 04.03.2017 in Goslar
8H. B. (JG 2003)in 01:46,90 am 10.06.2017 in Wittenberg
9J. L. (JG 2004)in 01:47,84 am 04.11.2017 in Köthen
10A. C. (JG 2006)in 01:51,26 am 04.11.2017 in Köthen
 
200 m Brust weiblich
1F. K. (JG 1994)in 03:19,24 am 09.12.2017 in Dresden
2U. R. (JG 1986)in 03:34,31 am 29.01.2017 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
25 m Freistil weiblich
1E. W. (JG 2008)in 00:30,37 am 25.03.2017 in Leipzig
2F. S. (JG 2009)in 00:34,10 am 20.05.2017 in Bernburg
3M. M. (JG 2009)in 00:40,53 am 20.05.2017 in Bernburg
 
50 m Freistil weiblich
1L. H. (JG 2002)in 00:31,70 am 18.11.2017 in Zeitz
2J. G. (JG 1994)in 00:31,82 am 04.11.2017 in Köthen
3U. R. (JG 1986)in 00:32,59 am 04.03.2017 in Goslar
4F. K. (JG 1994)in 00:33,09 am 22.04.2017 in Eisleben
5H. K. (JG 2002)in 00:33,31 am 22.04.2017 in Eisleben
6P. K. (JG 2003)in 00:34,82 am 04.11.2017 in Köthen
7H. B. (JG 2003)in 00:35,28 am 04.11.2017 in Köthen
8H. W. (JG 2003)in 00:36,03 am 22.04.2017 in Eisleben
9A. E. (JG 1964)in 00:36,23 am 04.03.2017 in Goslar
10R. K. (JG 1957)in 00:38,85 am 06.05.2017 in Dresden
 
100 m Freistil weiblich
1L. H. (JG 2002)in 01:10,07 am 10.06.2017 in Wittenberg
2J. G. (JG 1994)in 01:11,92 am 04.03.2017 in Goslar
3U. R. (JG 1986)in 01:13,36 am 04.03.2017 in Goslar
4L. W. (JG 2002)in 01:15,09 am 10.06.2017 in Wittenberg
5F. K. (JG 1994)in 01:15,65 am 10.06.2017 in Wittenberg
6P. K. (JG 2003)in 01:18,34 am 18.11.2017 in Zeitz
7A. E. (JG 1964)in 01:19,44 am 04.03.2017 in Goslar
8H. B. (JG 2003)in 01:24,56 am 18.11.2017 in Zeitz
9H. W. (JG 2003)in 01:25,03 am 22.04.2017 in Eisleben
10R. K. (JG 1957)in 01:26,12 am 04.03.2017 in Goslar
 
200 m Freistil weiblich
1F. K. (JG 1994)in 02:46,21 am 09.12.2017 in Dresden
2A. E. (JG 1964)in 02:58,15 am 16.06.2017 in Magdeburg
3J. L. (JG 2004)in 03:17,30 am 04.11.2017 in Köthen
4A. C. (JG 2006)in 03:33,20 am 04.11.2017 in Köthen
 
400 m Freistil weiblich
1A. E. (JG 1964)in 06:24,32 am 29.01.2017 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
800 m Freistil weiblich
1U. R. (JG 1986)in 12:52,76 am 29.01.2017 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
2A. E. (JG 1964)in 13:24,56 am 29.01.2017 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
100 m Lagen weiblich
1L. H. (JG 2002)in 01:19,98 am 10.06.2017 in Wittenberg
2J. G. (JG 1994)in 01:21,46 am 04.03.2017 in Goslar
3F. K. (JG 1994)in 01:21,89 am 10.06.2017 in Wittenberg
4U. R. (JG 1986)in 01:23,44 am 04.03.2017 in Goslar
5P. K. (JG 2003)in 01:25,53 am 18.11.2017 in Zeitz
6A. E. (JG 1964)in 01:33,87 am 04.03.2017 in Goslar
7H. B. (JG 2003)in 01:35,57 am 10.06.2017 in Wittenberg
8R. K. (JG 1957)in 01:36,96 am 04.03.2017 in Goslar
9J. L. (JG 2004)in 01:37,69 am 18.11.2017 in Zeitz
10A. C. (JG 2006)in 01:45,55 am 18.11.2017 in Zeitz
 
200 m Lagen weiblich
1F. K. (JG 1994)in 03:00,12 am 11.11.2017 in Eisleben
2L. H. (JG 2002)in 03:01,22 am 11.11.2017 in Eisleben
3H. K. (JG 2002)in 03:18,19 am 22.04.2017 in Eisleben
4H. B. (JG 2003)in 03:31,15 am 22.04.2017 in Eisleben
5R. K. (JG 1957)in 03:45,53 am 06.05.2017 in Dresden
 
25 m Rücken weiblich
1E. W. (JG 2008)in 00:30,91 am 25.03.2017 in Leipzig
2F. S. (JG 2009)in 00:32,19 am 20.05.2017 in Bernburg
3M. M. (JG 2009)in 00:32,26 am 20.05.2017 in Bernburg
4A. H. (JG 2010)in 00:39,26 am 20.05.2017 in Bernburg
5H. W. (JG 2009)in 00:44,58 am 18.11.2017 in Zeitz
6C. J. (JG 2010)in 00:48,14 am 20.05.2017 in Bernburg
 
50 m Rücken weiblich
1F. K. (JG 1994)in 00:37,62 am 09.12.2017 in Dresden
2L. H. (JG 2002)in 00:38,06 am 04.11.2017 in Köthen
3H. K. (JG 2002)in 00:39,15 am 18.03.2017 in Bitterfeld
4J. G. (JG 1994)in 00:41,41 am 09.12.2017 in Dresden
5P. K. (JG 2003)in 00:41,98 am 02.12.2017 in Bernb