SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

Altersklassenrekorde

weiblich

Stand: 9.12.2018

Altersklasse 8 und jünger

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 V. A. 2004 00:27,42 13.12.2012 Halle-Saline
B 50 W. F. 1990 01:03,41 13.06.1998 Halle
B 100 W. F. 1990 02:17,62 13.06.1998 Halle
F 25 D. Y. 2006 00:26,56 10.05.2014 Leipzig
F 50 W. F. 1990 00:51,54 13.06.1998 Halle
F 100 W. F. 1990 01:51,90 13.06.1998 Halle
R 25 D. Y. 2006 00:27,28 10.05.2014 Leipzig
R 50 W. F. 1990 00:53,54 29.11.1997 Köthen
R 100 W. F. 1990 01:52,81 09.05.1998 Ha-Neu

Altersklasse 9

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 G. M. 2000 00:26,84 13.06.2009 Halle
B 50 B. C. 1971 00:52,20 16.06.1980 Halle
B 100 G. A. 1975 01:44,30 17.06.1984 Halle
F 25 S. L. 2005 00:25,75 10.05.2014 Leipzig
F 50 W. K. 1986 00:45,14 10.09.1995 Halle
F 100 W. K. 1986 01:49,28 09.09.1995 Halle
F 200 A. F. 1994 04:00,60 20.09.2003 Wernigerode
R 25 M. M. 2004 00:25,25 25.05.2013 Bernburg
R 50 A. F. 1994 00:50,08 18.10.2003 Magdeburg
R 100 G. A. 1975 01:40,80 17.06.1984 Halle
S 50 A. F. 1994 01:00,01 01.11.2003 Schönebeck

Altersklasse 10

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 R. H. 2002 00:30,91 18.03.2012 Halle-Neustadt (NO)
B 50 A. S. 1988 00:47,10 17.10.1998 Magdeburg
B 100 K. A. 1982 01:44,42 13.12.1992 Bernburg
B 200 S. J. 1974 03:47,80 14.10.1984 Chemnitz
F 25 A. F. 1994 00:20,58 22.05.2004 Esbjerg
F 50 A. F. 1994 00:40,42 04.12.2004 Bernburg
F 100 W. K. 1986 01:33,94 16.06.1996 Halle
F 200 A. F. 1994 03:33,53 24.04.2004 Ha-Neu
L 100 A. F. 1994 01:49,55 22.05.2004 Esbjerg
L 200 S. J. 1974 03:47,70 14.10.1984 Chemnitz
R 25 W. X. 2002 00:26,78 18.03.2012 Halle-Neustadt (NO)
R 50 W. M. 1977 00:47,30 11.04.1987 Berlin
R 100 A. F. 1994 01:42,94 06.06.2004 Halle
R 200 S. J. 1974 03:54,80 15.06.1984 Halle
S 25 A. F. 1994 00:21,99 22.05.2004 Esbjerg
S 50 S. J. 1974 00:45,70 06.10.1984 Halle

Altersklasse 11

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 K. A. 1993 00:24,56 22.05.2004 Esbjerg
B 50 M. J. 1994 00:42,52 05.11.2005 Schönebeck
B 100 M. J. 1994 01:39,32 29.10.2005 Halle-Neustadt
B 200 M. J. 1994 03:36,88 29.10.2005 Halle-Neustadt
F 25 A. F. 1994 00:18,66 08.05.2005 Esbjerg
F 50 R. K. 1978 00:36,50 14.12.1989 Bernburg
F 100 B. K. 1973 01:21,40 06.10.1984 Halle
F 200 W. F. 1990 03:08,75 27.10.2001 Ha-Neu
F 400 W. F. 1990 06:43,44 08.12.2001 Bernburg
L 100 K. M. 2007 01:36,45 03.11.2018 Zeitz
L 200 M. J. 1994 03:20,97 26.11.2005 Köthen
R 25 D. V. 1993 00:21,82 22.05.2004 Esbjerg
R 50 K. M. 2007 00:40,03 27.10.2018 Schönebeck
R 100 B. K. 1973 01:31,20 06.10.1984 Halle
R 200 W. F. 1990 03:16,83 27.10.2001 Ha-Neu
S 25 A. F. 1994 00:20,59 08.05.2005 Esbjerg
S 50 K. M. 2007 00:43,02 27.10.2018 Schönebeck
S 100 W. F. 1990 01:43,46 27.10.2001 Ha-Neu

Altersklasse 12

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 R. L. 2000 00:20,62 20.05.2012 Esbjerg (DK)
B 50 R. L. 2000 00:41,01 24.11.2012 Bitterfeld
B 100 H. S. 1990 01:33,59 21.09.2002 Bitterfeld
B 200 M. J. 1994 03:23,86 02.12.2006 Erfurt
F 25 R. L. 2000 00:16,33 20.05.2012 Esbjerg (DK)
F 50 R. L. 2000 00:34,84 24.11.2012 Bitterfeld
F 100 B. A. 1981 01:18,10 27.11.1993 Köthen
F 200 A. F. 1994 03:03,66 04.11.2006 Halle, Neustadt
F 400 A. F. 1994 06:23,37 04.11.2006 Halle, Neustadt
F 800 C. A. 2006 15:01,65 28.01.2018 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
L 100 K. A. 1982 01:29,30 26.11.1994 Köthen
L 200 H. S. 1990 03:10,84 21.09.2002 Bitterfeld
L 400 M. J. 1994 06:44,64 28.10.2006 Magdeburg
R 25 R. L. 2000 00:18,90 20.05.2012 Esbjerg (DK)
R 50 B. K. 1982 00:40,40 12.11.1994 Halle
R 100 H. S. 1990 01:28,21 21.09.2002 Bitterfeld
R 200 A. F. 1994 03:06,46 11.11.2006 Lutherstadt Eisleben
S 25 W. F. 1990 00:18,21 10.05.2002 Esbjerg
S 50 W. F. 1990 00:39,46 16.11.2002 Schönebeck
S 100 M. J. 1994 01:33,69 28.10.2006 Magdeburg
S 200 W. F. 1990 03:24,09 26.10.2002 Ha-Neu

Altersklasse 13

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 A. S. 1988 00:19,33 26.05.2001 Esbjerg
B 50 P. N. 1995 00:40,54 29.11.2008 Hoyerswerda
B 100 P. N. 1995 01:29,26 29.11.2008 Hoyerswerda
B 200 P. N. 1995 03:13,23 29.11.2008 Hoyerswerda
F 25 R. L. 2000 00:14,79 11.05.2013 Esbjerg (DK)
F 50 R. L. 2000 00:32,98 09.11.2013 Halle-Neustadt
F 100 H. S. 1990 01:15,75 14.06.2003 Ha-Neu
F 200 A. L. 2000 02:50,20 23.11.2013 Bitterfeld
F 400 W. F. 1990 06:15,19 22.11.2003 Halle
F 800 K. F. 1994 13:42,33 10.11.2007 Weißenfels
L 100 P. N. 1995 01:25,74 02.11.2008 Lutherstadt Eisleben
L 200 W. F. 1990 03:01,03 21.06.2003 Halle
L 400 W. F. 1990 06:41,75 22.11.2003 Halle
R 25 K. A. 1991 00:19,64 22.05.2004 Esbjerg
R 50 H. S. 1990 00:38,08 15.11.2003 Köthen
R 100 H. S. 1990 01:22,48 15.11.2003 Köthen
R 200 G. J. 1994 03:07,73 01.12.2007 Erfurt
S 25 R. L. 2000 00:16,12 11.05.2013 Esbjerg (DK)
S 50 R. L. 2000 00:34,10 30.11.2013 Bernburg
S 100 R. L. 2000 01:26,12 23.11.2013 Bitterfeld
S 200 W. F. 1990 03:18,27 01.02.2003 Dessau

Altersklasse 14

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 H. S. 1990 00:18,56 22.05.2004 Esbjerg
B 50 H. S. 1990 00:38,93 06.11.2004 Schönebeck
B 100 B. C. 1970 01:29,20 17.06.1984 Halle
B 200 P. N. 1995 03:16,23 23.05.2009 Esbjerg (DK)
F 25 N. T. 1995 00:13,94 23.05.2009 Esbjerg (DK)
F 50 N. T. 1995 00:30,12 23.05.2009 Esbjerg (DK)
F 100 B. C. 1970 01:07,40 16.06.1984 Halle
F 200 N. T. 1995 02:39,23 06.06.2009 Magdeburg
F 400 N. T. 1995 05:40,50 22.03.2009 Halle
F 800 R. U. 1986 13:10,69 06.05.2000 Halle
F 1500 K. A. 1991 27:06,02 08.10.2005 Halle
L 100 N. T. 1995 01:19,06 24.01.2009 Köthen
L 200 B. C. 1970 02:55,60 17.06.1984 Halle
L 400 H. S. 1990 06:39,10 25.09.2004 Halle
R 25 P. N. 1995 00:18,88 28.02.2009 Senftenberg
R 50 H. S. 1990 00:36,37 06.11.2004 Schönebeck
R 100 B. C. 1970 01:18,50 16.06.1984 Halle
R 200 B. C. 1970 02:56,00 17.06.1984 Halle
S 25 N. T. 1995 00:16,01 23.05.2009 Esbjerg (DK)
S 50 R. L. 2000 00:35,26 15.03.2014 Bernburg
S 100 B. C. 1970 01:24,00 17.06.1984 Halle
S 200 A. F. 1994 03:14,83 05.04.2008 Halle

Altersklasse 15

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 H. S. 1990 00:18,40 08.05.2005 Esbjerg
B 50 T. S. 1981 00:39,73 22.06.1996 Magdeburg
B 100 H. S. 1990 01:29,71 08.05.2005 Esbjerg
B 200 A. S. 1988 03:21,37 03.05.2003 Sarstedt
F 25 R. U. 1986 00:14,39 26.05.2001 Esbjerg
F 50 R. U. 1986 00:30,79 26.05.2001 Esbjerg
F 100 R. U. 1986 01:08,63 26.05.2001 Esbjerg
F 200 R. U. 1986 02:34,30 26.05.2001 Esbjerg
F 400 R. U. 1986 05:38,48 08.12.2001 Bernburg
F 800 R. U. 1986 12:17,84 12.05.2001 Halle
F 1500 L. V. 1990 28:16,38 08.10.2005 Halle
L 100 H. S. 1990 01:17,82 08.05.2005 Esbjerg
L 200 H. S. 1990 02:53,60 10.07.2005 Magdeburg
L 400 H. S. 1990 06:35,82 26.02.2005 Leipzig
R 50 H. S. 1990 00:36,24 12.11.2005 Bitterfeld
R 100 H. S. 1990 01:16,39 08.05.2005 Esbjerg
R 200 H. S. 1990 03:00,10 26.02.2005 Leipzig
S 50 R. U. 1986 00:34,42 10.11.2001 Schönebeck
S 100 R. U. 1986 01:27,73 08.12.2001 Bernburg
S 200 S. F. 1990 03:34,91 12.11.2005 Bitterfeld

Altersklasse Junioren (16/17)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 A. S. 1988 00:18,45 08.05.2005 Esbjerg
B 50 G. J. 1994 00:38,87 17.04.2010 Halle-Neustadt
B 100 T. S. 1981 01:27,77 09.11.1997 Sarstedt
B 200 T. S. 1981 03:14,77 29.03.1998 Sarstedt
F 25 R. U. 1986 00:14,22 10.05.2002 Esbjerg
F 50 H. S. 1990 00:30,33 10.11.2007 Weißenfels
F 100 R. U. 1986 01:07,61 10.05.2002 Esbjerg
F 200 R. U. 1986 02:33,07 01.02.2003 Dessau
F 400 R. U. 1986 05:32,77 03.05.2003 Sarstedt
F 800 R. U. 1986 12:00,48 22.11.2003 Halle
F 1500 A. S. 1988 25:24,07 08.10.2005 Halle
L 100 H. S. 1990 01:17,98 27.01.2007 Köthen
L 200 R. V. 1998 02:50,07 15.03.2014 Bernburg
L 400 R. U. 1986 06:19,75 22.11.2003 Halle
R 25 B. I. 1984 00:19,97 03.06.2000 Esbjerg
R 50 H. S. 1990 00:35,93 28.10.2006 Magdeburg
R 100 R. V. 1998 01:15,13 15.03.2014 Bernburg
R 200 H. S. 1990 02:54,40 11.11.2006 Lutherstadt Eisleben
S 25 R. U. 1986 00:15,65 10.05.2002 Esbjerg
S 50 R. V. 1998 00:33,04 29.03.2014 Bitterfeld
S 100 R. V. 1998 01:16,89 15.03.2014 Bernburg
S 200 R. U. 1986 03:15,57 20.09.2003 Wernigerode

Altersklasse Erwachsene (18/19)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 K. A. 1983 00:18,81 26.05.2001 Esbjerg
B 50 T. S. 1981 00:38,14 29.04.2000 Halle
B 100 T. S. 1981 01:25,05 03.06.2000 Esbjerg
B 200 T. S. 1981 03:10,88 28.02.1999 Sarstedt
F 25 G. J. 1994 00:15,06 11.05.2013 Esbjerg (DK)
F 50 T. S. 1981 00:29,93 03.06.2000 Esbjerg
F 100 R. U. 1986 01:05,10 08.05.2005 Esbjerg
F 200 R. U. 1986 02:30,17 22.05.2004 Esbjerg
F 400 R. U. 1986 05:44,75 08.05.2004 Halle
F 800 R. U. 1986 11:55,62 25.09.2004 Halle
F 1500 R. U. 1986 23:06,11 08.10.2005 Halle
L 100 H. S. 1990 01:17,55 08.06.2008 Wittenberg
L 200 R. U. 1986 02:51,23 04.12.2004 Bernburg
L 400 R. U. 1986 06:25,22 08.10.2005 Halle
R 25 B. A. 1983 00:18,42 10.05.2002 Esbjerg
R 50 K. F. 1994 00:36,34 13.04.2013 Eisleben
R 100 K. F. 1994 01:18,18 13.04.2013 Eisleben
R 200 R. U. 1986 02:50,16 15.10.2005 Bernburg
S 25 L. D. 1983 00:19,70 26.05.2001 Esbjerg
S 50 R. U. 1986 00:33,24 15.10.2005 Bernburg
S 100 R. U. 1986 01:16,26 22.05.2004 Esbjerg
S 200 R. J. 1985 03:22,67 03.05.2003 Sarstedt

Altersklasse 20 (20 - 24)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 T. S. 1981 00:17,00 10.05.2002 Esbjerg
B 50 T. S. 1981 00:36,34 06.11.2004 Schönebeck
B 100 T. S. 1981 01:20,93 10.05.2002 Esbjerg
B 200 T. S. 1981 03:07,50 01.06.2002 Halberstadt
F 25 T. S. 1981 00:13,48 10.05.2002 Esbjerg
F 50 T. S. 1981 00:28,25 31.05.2003 Esbjerg
F 100 T. S. 1981 01:04,32 31.05.2003 Esbjerg
F 200 R. U. 1986 02:29,74 27.05.2006 Esbjerg (DK)
F 400 H. I. 1977 05:22,65 26.05.2001 Esbjerg
F 800 H. I. 1977 11:27,87 20.01.2001 Magdeburg
F 1500 R. U. 1986 23:24,99 14.10.2006 Halle
L 100 T. S. 1981 01:15,76 27.11.2004 Köthen
L 200 R. U. 1986 02:46,92 23.05.2009 Esbjerg (DK)
L 400 R. J. 1981 06:07,28 02.02.2002 Magdeburg
R 25 D. K. 1990 00:17,04 11.05.2013 Esbjerg (DK)
R 50 D. K. 1990 00:35,54 14.09.2013 Rathenow
R 100 R. J. 1981 01:13,99 10.05.2002 Esbjerg
R 200 R. J. 1981 02:46,29 02.02.2002 Magdeburg
S 25 T. S. 1981 00:13,92 08.05.2005 Esbjerg
S 50 T. S. 1981 00:31,38 01.11.2003 Schönebeck
S 100 T. S. 1981 01:14,40 08.05.2005 Esbjerg
S 200 R. J. 1985 03:05,40 11.11.2006 Lutherstadt Eisleben

Altersklasse 25 (25 - 29)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 T. S. 1981 00:16,98 27.05.2006 Esbjerg (DK)
B 50 T. S. 1981 00:37,24 28.10.2006 Magdeburg
B 100 T. S. 1981 01:24,39 30.09.2006 Bitterfeld
B 200 T. S. 1981 03:12,56 17.03.2007 Zeitz
F 50 T. S. 1981 00:28,39 27.05.2006 Esbjerg (DK)
F 100 T. S. 1981 01:04,68 28.10.2006 Magdeburg
F 200 D. J. 1986 02:27,00 24.05.2014 Zwickau
F 400 D. K. 1990 05:54,69 24.01.2015 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
F 800 H. I. 1977 11:55,50 25.01.2003 Luth. Eisleben
F 1500 R. J. 1985 23:33,25 12.11.2011 Halle
L 100 T. S. 1981 01:17,54 03.03.2007 Goslar
L 200 D. J. 1986 02:50,86 24.05.2014 Zwickau
L 400 H. I. 1977 06:34,91 25.01.2003 Luth. Eisleben
R 50 D. K. 1990 00:37,28 19.09.2015 Rathenow
R 100 D. K. 1990 01:23,00 13.06.2015 Wittenberg
R 200 R. B. 1973 03:12,66 26.05.2001 Esbjerg
S 25 T. S. 1981 00:14,35 27.05.2006 Esbjerg (DK)
S 50 T. S. 1981 00:31,81 28.10.2006 Magdeburg
S 100 T. S. 1981 01:18,50 14.03.2010 Lübeck
S 200 T. S. 1981 03:14,45 17.03.2007 Zeitz

Altersklasse 30 (30 - 34)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 W. A. 1976 00:41,99 27.11.2010 Hoyerswerda
B 100 R. J. 1985 01:31,87 07.03.2015 Goslar
B 200 K. A. 1983 03:24,76 18.10.2015 Braunschweig
F 25 W. A. 1976 00:14,79 15.05.2010 Esbjerg (DK)
F 50 G. J. 1979 00:30,94 07.05.2011 Leipzig
F 100 G. J. 1979 01:08,21 07.05.2011 Leipzig
F 200 G. J. 1979 02:33,16 07.05.2011 Leipzig
F 800 R. U. 1986 12:52,76 29.01.2017 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
F 1500 R. J. 1985 24:22,62 24.01.2015 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
L 100 W. A. 1976 01:19,02 13.11.2010 Bitterfeld
L 200 W. A. 1976 02:53,63 27.11.2010 Hoyerswerda
R 25 W. A. 1976 00:16,23 15.05.2010 Esbjerg (DK)
R 50 W. A. 1976 00:33,74 13.11.2010 Bitterfeld
R 100 W. A. 1976 01:13,34 13.11.2010 Bitterfeld
R 200 W. A. 1976 02:40,48 15.05.2010 Esbjerg (DK)
S 50 G. J. 1979 00:32,81 07.05.2011 Leipzig
S 100 W. A. 1976 01:22,27 13.06.2010 Wittenberg

Altersklasse 35 (35 - 39)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 W. A. 1976 00:42,94 29.01.2011 Schönebeck
B 100 J. M. 1961 01:42,66 20.03.1999 Dessau
B 200 H. C. 1966 03:41,76 25.09.2004 Halle
F 50 W. A. 1976 00:32,13 29.01.2011 Schönebeck
F 100 E. A. 1964 01:21,74 22.03.2003 Burg
F 200 E. A. 1964 02:56,81 22.11.2003 Halle
F 400 E. A. 1964 06:35,61 22.11.2003 Halle
L 100 W. A. 1976 01:18,87 29.01.2011 Schönebeck
L 200 W. A. 1976 02:56,11 07.05.2011 Leipzig
R 50 W. A. 1976 00:34,43 29.01.2011 Schönebeck
R 100 W. A. 1976 01:17,97 07.05.2011 Leipzig
R 200 W. A. 1976 02:50,11 07.05.2011 Leipzig
S 50 W. A. 1976 00:34,31 29.01.2011 Schönebeck

Altersklasse 40 (40 - 44)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 J. M. 1961 00:47,07 31.03.2001 Bernburg
B 100 H. C. 1966 01:41,58 17.05.2009 Gera
B 200 J. M. 1961 04:00,87 31.03.2001 Bernburg
F 50 E. A. 1964 00:32,87 15.03.2008 Weißenfels
F 100 E. A. 1964 01:15,26 23.04.2005 Burg
F 200 E. A. 1964 02:48,72 28.10.2006 Magdeburg
F 400 E. A. 1964 06:08,45 28.10.2006 Magdeburg
F 800 E. A. 1964 12:51,43 28.10.2006 Magdeburg
F 1500 E. A. 1964 25:36,05 14.10.2006 Halle
L 100 E. A. 1964 01:28,09 23.04.2005 Burg
R 50 E. A. 1964 00:40,00 11.11.2006 Lutherstadt Eisleben
R 100 E. A. 1964 01:26,19 15.03.2008 Weißenfels
S 50 E. A. 1964 00:41,79 23.04.2005 Burg

Altersklasse 45 (45 - 49)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 K. R. 1957 00:45,65 23.04.2005 Burg
B 100 K. R. 1957 01:39,29 23.04.2005 Burg
B 200 K. R. 1957 03:33,84 23.04.2005 Burg
F 50 E. A. 1964 00:34,09 06.03.2010 Goslar
F 100 E. A. 1964 01:16,94 15.09.2009 Cadiz, Spanien
F 200 E. A. 1964 02:53,64 12.05.2012 Gera
F 400 E. A. 1964 06:22,18 09.03.2013 Gera
L 100 K. R. 1957 01:29,35 23.04.2005 Burg
L 200 E. A. 1964 03:26,32 08.12.2013 Dresden
R 50 E. A. 1964 00:41,51 14.04.2012 Greiz
R 100 E. A. 1964 01:27,84 06.03.2010 Goslar
R 200 E. A. 1964 03:12,85 15.09.2009 Cadiz, Spanien
S 50 E. A. 1964 00:43,61 06.03.2010 Goslar

Altersklasse 50 (50 - 54)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 K. R. 1957 00:46,69 01.03.2008 Goslar
B 100 K. R. 1957 01:39,41 15.03.2008 Weißenfels
B 200 K. R. 1957 03:32,67 17.03.2007 Zeitz
F 50 E. A. 1964 00:35,12 09.05.2015 Gera
F 100 E. A. 1964 01:18,10 25.05.2016 London
F 200 E. A. 1964 02:53,37 25.05.2016 London
F 400 E. A. 1964 06:21,80 02.09.2018 Kranj, Slowenien
F 800 E. A. 1964 13:24,56 29.01.2017 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
L 100 K. R. 1957 01:31,02 17.03.2007 Zeitz
L 200 E. A. 1964 03:27,24 06.12.2014 Dresden
R 50 E. A. 1964 00:42,70 09.05.2015 Gera
R 100 E. A. 1964 01:32,37 05.03.2016 Goslar
R 200 E. A. 1964 03:17,15 25.05.2016 London
S 50 K. R. 1957 00:41,57 15.03.2008 Weißenfels

Altersklasse 55 (55 - 59)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 K. R. 1957 00:48,98 03.03.2012 Goslar
B 100 K. R. 1957 01:43,47 03.03.2012 Goslar
B 200 K. R. 1957 03:42,93 12.05.2012 Gera
F 50 S. K. 1955 00:36,13 08.12.2012 Dresden
F 100 K. R. 1957 01:23,65 03.03.2012 Goslar
F 200 K. R. 1957 03:11,02 12.05.2012 Gera
F 400 K. R. 1957 06:44,65 13.10.2012 Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
L 100 S. K. 1955 01:33,16 20.10.2012 Magdeburg
L 200 K. R. 1957 03:30,64 27.04.2013 Magdeburg
R 50 K. R. 1957 00:50,42 07.03.2015 Goslar
R 100 K. R. 1957 01:47,58 30.04.2016 Magdeburg
S 50 K. R. 1957 00:43,90 14.04.2012 Greiz

Altersklasse 60 (60 - 64)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 100 K. R. 1957 01:46,89 04.03.2017 Goslar
B 200 K. R. 1957 03:55,49 02.09.2018 Kranj, Slowenien
F 50 K. R. 1957 00:38,85 06.05.2017 Dresden
F 100 K. R. 1957 01:26,12 04.03.2017 Goslar
F 200 K. R. 1957 03:21,22 10.03.2018 Magdeburg
F 400 K. R. 1957 07:23,42 02.09.2018 Kranj, Slowenien
L 100 K. R. 1957 01:36,96 04.03.2017 Goslar
L 200 K. R. 1957 03:43,10 05.05.2018 Gera
R 50 K. R. 1957 00:51,89 06.05.2017 Dresden
S 50 K. R. 1957 00:45,92 04.03.2017 Goslar

Altersklasse 65 (65 - 69)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 L. A. 1914 01:06,90 20.03.1982 Halle
F 50 S. I. 1939 00:53,40 20.03.2004 Zeitz
R 50 S. I. 1939 01:06,64 20.03.2004 Zeitz

Altersklasse 70 (70 - 74)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 25 L. A. 1914 00:31,70 15.12.1986 Halle
B 50 L. A. 1914 01:12,10 21.03.1986 Halle

Altersklasse 75 (75 - 79)

Stil m Name Vorname JG Zeit Datum Ort
B 50 L. A. 1914 01:20,30 18.03.1989 Halle
F 50 L. A. 1914 01:27,20 14.12.1989 Bernburg

zurück
männlich
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner

Trainingszeiten für Masters

direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2018 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann