SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

5. Hallescher Langstreckentag

27. September 2008

Ausschreibung Meldeprotokoll Ergebnis

Meldung liegt auch im pdf-Format [25.0 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [25.0 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

   
Veranstaltung: 5. Hallescher Langstreckentag
Ort: Halle (Saale)
Datum: 27.09.2008
               
Wettkampf 1 400 m Lagen ( weiblich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle 7:08,48 11:00
    Bahn 3: Maxi Zander ( 1993 ) SV Halle (Saale) 7:00,00  
    Bahn 4: Anna-Sophia Kroll ( 1997 ) SV Halle (Saale) 5:59,99  
    Bahn 5: Fine Angerstein ( 1994 ) SV Rotation Halle 6:52,78  
    Bahn 6: Nicki-Ann Poser ( 1995 ) SV Rotation Halle 7:08,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Julia Willers ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:54,98 11:07
    Bahn 3: Charlotte Grenzner ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:48,59  
    Bahn 4: Jessica Grote ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:41,13  
    Bahn 5: Celine Annabell Krumbholz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:43,96  
    Bahn 6: Mandy Feldbinder ( 1996 ) Merseburger SV 5:52,13  
    Bahn 7: Anika Schmidt ( 1996 ) Bitterfelder SV 5:55,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Laura Schütz ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:40,92 circa
    Bahn 2: Sandra Kindermann ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:35,56 11:14
    Bahn 3: Karoline Scheibert ( 1990 ) SV Halle (Saale) 5:28,73  
    Bahn 4: Lisa Marie Kaiser ( 1993 ) SV Halle (Saale) 5:20,37  
    Bahn 5: Eugenie Schicker ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:27,04  
    Bahn 6: Maria Lehrmann ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:32,64  
    Bahn 7: Tina Appelt ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:39,87  
    Bahn 8: Jodie Fischer ( 1995 ) SV Halle (Saale) 5:41,00  
 
 
Wettkampf 2 400 m Lagen ( weiblich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 3 400 m Lagen ( männlich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         11:22
    Bahn 3: Niklas Schulz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 6:12,00  
    Bahn 4: Jonas Krinisz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 5:54,36  
    Bahn 5: Florian Tittmann ( 1993 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 6:03,55  
    Bahn 6: Eric Eckert ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:00,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Robert Kühnl ( 1987 ) PSV Halle/SW 5:46,63 11:30
    Bahn 3: David Leipold ( 1983 ) SSV Erfurt-Nord 5:37,24  
    Bahn 4: Till Michalak ( 1995 ) SV Halle (Saale) 5:32,65  
    Bahn 5: Nico Rähme ( 1993 ) SSV 70 Halle-Neustadt 5:35,00  
    Bahn 6: Dominik Günter ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:40,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Patrick Pudlo ( 1993 ) ACT Baunatal 5:30,00 circa
    Bahn 2: Andreas Rettschnick ( 1995 ) SV Halle (Saale) 5:25,05 11:36
    Bahn 3: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle 5:22,00  
    Bahn 4: Felix Blum ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:03,61  
    Bahn 5: Maximilian Müller ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:20,00  
    Bahn 6: Phillip Laue ( 1994 ) SV Halle (Saale) 5:25,00  
    Bahn 7: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle 5:26,04  
    Bahn 8: Felix Legler ( 1995 ) SV Halle (Saale) 5:31,54  
 
 
Wettkampf 4 400 m Lagen ( männlich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 5 200 m Rücken ( weiblich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Anne Kelch ( 1993 ) SV Rotation Halle 3:38,28 11:44
    Bahn 3: Annika Maciag ( 1997 ) SV Rotation Halle 3:25,45  
    Bahn 4: Nicki-Ann Poser ( 1995 ) SV Rotation Halle 3:13,70  
    Bahn 5: Meike Vanessa Gläsel ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:18,80  
    Bahn 6: Victoria Dietrich ( 1993 ) SV Rotation Halle 3:32,37  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:07,73 11:48
    Bahn 3: Jana Wahle ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:02,21  
    Bahn 4: Stephanie Hartmann ( 1990 ) SV Rotation Halle 2:54,40  
    Bahn 5: Stephanie Gulde ( 1981 ) SV Rotation Halle 2:58,00  
    Bahn 6: Alexandra Jirschik ( 1997 ) Bitterfelder SV 3:04,79  
    Bahn 7: Maria Wildgrube ( 1994 ) Bitterfelder SV 3:09,24  
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 6 200 m Rücken ( weiblich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 7 200 m Rücken ( männlich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Mirco Rolf ( 1987 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__ 11:53
    Bahn 3: Felix Weinhold ( 1992 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__  
    Bahn 4: Nils Apel ( 1991 ) SV Rotation Halle 3:07,72  
    Bahn 5: Tim Immervoll ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:35,00  
    Bahn 6: Michael Sperlich ( 1994 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Florian Tittmann ( 1993 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:06,50 12:53
    Bahn 3: Frank Kiessler ( 1958 ) SV Rotation Halle 2:50,36  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle 2:28,79  
    Bahn 5: Eric Jäsert ( 1994 ) SV Rotation Halle 2:42,48  
    Bahn 6: Henning Diestelhorst ( 1992 ) SV Rotation Halle 3:01,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 8 200 m Rücken ( männlich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 9 800 m Freistil ( weiblich, 1998 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1a:         circa
    Bahn 1b: Sabrina Brzezinski ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 12:58,00 12:59
    Bahn 2a: Victoria Dietrich ( 1993 ) SV Rotation Halle 14:10,00  
    Bahn 2b: Tina Schubert ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 12:47,00  
    Bahn 3a: Sofia Kirschnick ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 13:30,00  
    Bahn 3b: Jana Wahle ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 11:40,00  
    Bahn 4a: Vivian Lenzner ( 1990 ) SV Rotation Halle 13:17,56  
    Bahn 4b: Mandy Feldbinder ( 1996 ) Merseburger SV 11:10,13  
    Bahn 5a: Diana Burger ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 13:25,00  
    Bahn 5b: Anna-Sophia Kroll ( 1997 ) SV Halle (Saale) 11:30,54  
    Bahn 6a: Sarah Girrleit ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 14:00,00  
    Bahn 6b: Lydia Jache ( 1996 ) SSV 70 Halle-Neustadt 11:54,00  
    Bahn 7a: Susanne Reeg ( 1998 ) SSV 70 Halle-Neustadt 15:27,00  
    Bahn 7b: Fine Angerstein ( 1994 ) SV Rotation Halle 12:55,00  
    Bahn 8a:          
    Bahn 8b:          
 
  Lauf 2: Bahn 1a: Jessica Grote ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:51,08 circa
    Bahn 1b:         13:14
    Bahn 2a: Sandra Kindermann ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:38,98  
    Bahn 2b:          
    Bahn 3a: Anika Schmidt ( 1996 ) Bitterfelder SV 10:20,19  
    Bahn 3b:          
    Bahn 4a: Tina Appelt ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:02,55  
    Bahn 4b:          
    Bahn 5a: Jodie Fischer ( 1995 ) SV Halle (Saale) 10:06,89  
    Bahn 5b:          
    Bahn 6a: Celine Annabell Krumbholz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:21,56  
    Bahn 6b:          
    Bahn 7a: Charlotte Grenzner ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:46,67  
    Bahn 7b:          
    Bahn 8a: Julia Willers ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:54,89  
    Bahn 8b:          
 
 
Wettkampf 10 800 m Freistil ( männlich, 1998 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1a:         circa
    Bahn 1b:         13:28
    Bahn 2a: Mirco Rolf ( 1987 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__  
    Bahn 2b: Alexander Münch ( 1992 ) SSV Erfurt-Nord 12:49,86  
    Bahn 3a: Tobias Köppe ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 14:32,00  
    Bahn 3b: Alexander Hofmann ( 1994 ) SV Rotation Halle 12:00,00  
    Bahn 4a: Alexander Reppin ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 13:42,00  
    Bahn 4b: Frank Kiessler ( 1958 ) SV Rotation Halle 11:44,88  
    Bahn 5a: Nils Apel ( 1991 ) SV Rotation Halle 14:03,03  
    Bahn 5b: Niklas Schulz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 11:45,00  
    Bahn 6a: Henning Knie ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 15:28,00  
    Bahn 6b: Franz Nilkes ( 1997 ) SSV 70 Halle-Neustadt 12:35,00  
    Bahn 7a:          
    Bahn 7b:          
    Bahn 8a:          
    Bahn 8b:          
 
  Lauf 2: Bahn 1a: Daniel Hohmann ( 1992 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 10:56,13 circa
    Bahn 1b:         14:28
    Bahn 2a: Jonas Krinisz ( 1996 ) SV Halle (Saale) 10:25,98  
    Bahn 2b:          
    Bahn 3a: Till Michalak ( 1995 ) SV Halle (Saale) 10:08,56  
    Bahn 3b:          
    Bahn 4a: Andreas Rettschnick ( 1995 ) SV Halle (Saale) 9:58,00  
    Bahn 4b:          
    Bahn 5a: Matthieu Roy ( 1993 ) MSV Eisleben 10:05,00  
    Bahn 5b:          
    Bahn 6a: Felix Legler ( 1995 ) SV Halle (Saale) 10:10,56  
    Bahn 6b:          
    Bahn 7a: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle 10:36,93  
    Bahn 7b:          
    Bahn 8a: Sebastian Schroeder ( 1996 ) SSV 70 Halle-Neustadt 11:42,00  
    Bahn 8b:          
 
 
Wettkampf 11 4x200 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 12 1500 m Freistil ( weiblich, 1998 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1a:         circa
    Bahn 1b:         15:30
    Bahn 2a:          
    Bahn 2b: Jasmin Keck ( 1996 ) SSV 70 Halle-Neustadt 22:30,00  
    Bahn 3a: Cora Riede ( 1996 ) Bitterfelder SV 24:42,00  
    Bahn 3b: Jennifer Reppin ( 1994 ) SSV 70 Halle-Neustadt 21:30,00  
    Bahn 4a: Sandra Maciag ( 1995 ) SSV 70 Halle-Neustadt 22:30,00  
    Bahn 4b: Paulin Wendler ( 1992 ) SSV 70 Halle-Neustadt 20:00,00  
    Bahn 5a: Maria Wildgrube ( 1994 ) Bitterfelder SV 24:35,00  
    Bahn 5b: Constanze Scheler ( 1993 ) SSV 70 Halle-Neustadt 20:00,00  
    Bahn 6a: Saskia John ( 1988 ) Bitterfelder SV 36:00,00  
    Bahn 6b: Maren Kitzing ( 1992 ) SSV 70 Halle-Neustadt 21:30,00  
    Bahn 7a:          
    Bahn 7b:          
    Bahn 8a:          
    Bahn 8b:          
 
 
Wettkampf 13 1500 m Freistil ( männlich, 1998 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1a: Nils Apel ( 1991 ) SV Rotation Halle 27:46,28 circa
    Bahn 1b: Bastian Schmidt ( 1994 ) SSV 70 Halle-Neustadt 20:00,00 16:08
    Bahn 2a: Eric Jäsert ( 1994 ) SV Rotation Halle 23:00,00  
    Bahn 2b: Christoph Schoeppe ( 1993 ) SSV 70 Halle-Neustadt 19:39,00  
    Bahn 3a: Tom Przinitzky ( 1995 ) SSV 70 Halle-Neustadt 21:44,00  
    Bahn 3b: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle 19:20,89  
    Bahn 4a: Robert Kühnl ( 1987 ) PSV Halle/SW 21:02,26  
    Bahn 4b: Nico Rähme ( 1993 ) SSV 70 Halle-Neustadt 18:30,00  
    Bahn 5a: Frank Kiessler ( 1958 ) SV Rotation Halle 21:29,34  
    Bahn 5b: Rene Herre ( 1994 ) SSV 70 Halle-Neustadt 19:16,00  
    Bahn 6a: Alexander Hofmann ( 1994 ) SV Rotation Halle 23:00,00  
    Bahn 6b: Florian Schubert ( 1992 ) SSV 70 Halle-Neustadt 19:30,00  
    Bahn 7a: Christian Paatsch ( 1989 ) SV Rotation Halle 26:45,09  
    Bahn 7b: Hagen Behr ( 1982 ) SV Rotation Halle 19:58,34  
    Bahn 8a:          
    Bahn 8b: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle 20:09,42  
 
 
Wettkampf 14 200 m Schmetterling ( weiblich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         16:38
    Bahn 3:          
    Bahn 4: Fine Angerstein ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:14,83  
    Bahn 5:          
    Bahn 6:          
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 15 200 m Schmetterling ( weiblich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 16 200 m Schmetterling ( männlich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         16:38
    Bahn 3:          
    Bahn 4: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle 2:29,82  
    Bahn 5:          
    Bahn 6:          
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 17 200 m Schmetterling ( männlich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 18 200 m Brust ( weiblich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Lisa Hartmann ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:58,00 16:42
    Bahn 3: Deborah Voigt ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:55,00  
    Bahn 4: Saskia Krebsz ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:45,00  
    Bahn 5: Laura Luisa Moser ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:54,00  
    Bahn 6: Victoria Dietrich ( 1993 ) SV Rotation Halle 3:57,92  
    Bahn 7: Annika Maciag ( 1997 ) SV Rotation Halle 4:28,45  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Cora Riede ( 1996 ) Bitterfelder SV 3:40,92 circa
    Bahn 2: Vivian Lenzner ( 1990 ) SV Rotation Halle 3:28,10 16:46
    Bahn 3: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:21,16  
    Bahn 4: Maria Wildgrube ( 1994 ) Bitterfelder SV 3:01,70  
    Bahn 5: Nicki-Ann Poser ( 1995 ) SV Rotation Halle 3:15,93  
    Bahn 6: Stephanie Hartmann ( 1990 ) SV Rotation Halle 3:22,93  
    Bahn 7: Meike Vanessa Gläsel ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:29,16  
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 19 200 m Brust ( weiblich, 1988 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         16:53
    Bahn 3: Renate Kranz ( 1957 ) SV Rotation Halle 3:32,67  
    Bahn 4: Stephanie Gulde ( 1981 ) SV Rotation Halle 3:12,56  
    Bahn 5: Susanne Allner ( 1988 ) SV Rotation Halle 3:29,36  
    Bahn 6:          
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 20 200 m Brust ( männlich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1: Alexander Hofmann ( 1994 ) SV Rotation Halle 3:40,00 circa
    Bahn 2: Jens Kutter ( 1978 ) Bitterfelder SV 3:15,08 16:59
    Bahn 3: Felix Ruthenberg ( 1986 ) SV Rotation Halle 3:00,08  
    Bahn 4: Daniel Hohmann ( 1992 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 2:47,81  
    Bahn 5: Matthieu Roy ( 1993 ) MSV Eisleben 2:50,00  
    Bahn 6: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle 3:10,53  
    Bahn 7: Henning Diestelhorst ( 1992 ) SV Rotation Halle 3:21,06  
    Bahn 8: Henning Knie ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 3:47,87  
 
 
Wettkampf 21 200 m Brust ( männlich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 22 400 m Freistil ( weiblich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1a: Saskia Krebsz ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:00,00 circa
    Bahn 1b: Susanne Allner ( 1988 ) SV Rotation Halle 6:13,12 17:05
    Bahn 2a: Deborah Voigt ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:00,00  
    Bahn 2b: Anja Elze ( 1964 ) SV Rotation Halle 6:08,45  
    Bahn 3a: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle 7:05,13  
    Bahn 3b: Nicki-Ann Poser ( 1995 ) SV Rotation Halle 6:04,06  
    Bahn 4a: Victoria Dietrich ( 1993 ) SV Rotation Halle 6:56,20  
    Bahn 4b: Stephanie Gulde ( 1981 ) SV Rotation Halle 5:38,00  
    Bahn 5a: Annika Maciag ( 1997 ) SV Rotation Halle 6:57,69  
    Bahn 5b: Jana Wahle ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 6:02,00  
    Bahn 6a: Meike Vanessa Gläsel ( 1994 ) SV Rotation Halle 7:13,13  
    Bahn 6b: Fine Angerstein ( 1994 ) SV Rotation Halle 6:06,31  
    Bahn 7a: Laura Luisa Moser ( 1998 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:00,00  
    Bahn 7b: Stephanie Hartmann ( 1990 ) SV Rotation Halle 6:11,56  
    Bahn 8a: Lisa Hartmann ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:00,00  
    Bahn 8b: Vivian Lenzner ( 1990 ) SV Rotation Halle 6:25,21  
 
 
Wettkampf 23 400 m Freistil ( weiblich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 24 400 m Freistil ( männlich, 1989 - 1998 )

  Lauf 1: Bahn 1a: Michael Sperlich ( 1994 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__ circa
    Bahn 1b: Henning Diestelhorst ( 1992 ) SV Rotation Halle 5:32,00 17:15
    Bahn 2a: Eric Eckert ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 7:46,10  
    Bahn 2b: David Leipold ( 1983 ) SSV Erfurt-Nord 5:27,63  
    Bahn 3a: Nils Apel ( 1991 ) SV Rotation Halle 6:45,72  
    Bahn 3b: Daniel Hohmann ( 1992 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 5:02,12  
    Bahn 4a: Alexander Münch ( 1992 ) SSV Erfurt-Nord 5:59,85  
    Bahn 4b: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle 4:44,67  
    Bahn 5a: Henning Knie ( 1996 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 6:39,71  
    Bahn 5b: Matthieu Roy ( 1993 ) MSV Eisleben 4:50,00  
    Bahn 6a: Tim Immervoll ( 1997 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 7:42,60  
    Bahn 6b: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle 5:05,87  
    Bahn 7a: Felix Weinhold ( 1992 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 8:13,67  
    Bahn 7b: Eric Jäsert ( 1994 ) SV Rotation Halle 5:31,17  
    Bahn 8a:          
    Bahn 8b: Florian Tittmann ( 1993 ) SG Serum Bernburg/Nienburg 5:32,68  
 
 
Wettkampf 25 400 m Freistil ( männlich, 1988 u.ä. )

      --- keine Meldungen ---
 
 

Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [25.0 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

Meldung liegt auch im pdf-Format [25.0 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

Ich will informiert werden, wenn es hier Aktualisierungen zum Halleschen Langstreckentag des SV Rotation Halle e.V. Schwimmen gibt. Mit der Eingabe meiner email-Adresse stimme ich zu, dass die von mir eingegebenen Daten gemäß der auf der Homepage angegebenen Datenschutzerklärung verarbeitet und gespeichert werden.
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner

Trainingszeiten für Masters

direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2018 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann